С утра позывы в туалет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я как только встаю сразу же бегу в туалет по большому после первого раза как будто все хорошо но проходит 30 минут снова иду и так раза 3-4 а то и 5 именно с утра делали ирригоскопию ничего не выявлено узи фгдс ну и обнаружили Геморой думал проваляюсь в больнице но лежал 10 дней обследовали отпустили проблема осталась на пары не могу ходить из за этого боюсь что уже отчислят просто точто здоровье хромает покупал всякие таблетки но они не помогают помогает имодиум после первого позыва задержать стул до следующего утра и всё и та же история уже не знаю что делать настроение нет из-за этой проблемы каждый день на протяжении полу года пил энергетики питался в быстро Питтах пол года поел в быстро пите сначала был понос долго и после этого так и осталось частые позвав в туалет до этого нормально все было ходил в туалет 1 раз в день часа в 15-00 но не с утра а иногда и не ходил вовсе тогда радовался жизни и всё было хорошо а теперь только одни загоны про это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-15 18:08
Максим! Ваше заболевание называется СРК -синдром раздраженного кишечника. Скорее всего он у вас развился из-за токсического воздействия энергетиков на организм и приема нездоровой пищи. Запишитесь на осмотр к терапевту.