Моча пахнет лапшой быстрого приготовления

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я женщина 30 лет. Особо ничем не болею. Препаратов не пью. Замечаю уже год, что моя моча пахнет лапшой быстрого приготовления. Я эту лапшу не ем. Питаюсь правильно. Пью воду. Что это может быть? Мочу сдаю часто, для себя, все в норме. Кровь тоже в норме. Биохииия в норме. Гормоны щитовидной железы в норме. Единственное, бывает слабо положительный ацетон в моче. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-26 10:04
Здравствуйте. Необходимо обратиться к эндокринологу и провериться на предмет сахарного диабета.