Моча пахнет пшенной кашей

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! С чем может быть связан запах мочи, похожий на пшенную кашу? У меня бывает, что после того как съем гречневую кашу моча пахнет гречкой, но пшенную кашу я не ем, а моча ей пахнет. Из сильнопахнущих продуктов ем зеленый лук, иногда чеснок. Буду очень благодарна за ваш ответ!
Теги: моча пахнет кашей, моча пахнет манной кашей
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-30 12:56
Запах мочи не обязательно будет соответствовать употребляемому продукту. Сдайте общий анализ мочи. Если изменений не будет -можно не переживать.