Неприятный запах мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать что может быть, когда неприятный запах мочи. Проходила гинеколога он ни каких заболеваний не обнаружил. Сказал немного повышена кислотность, но прописал свечи, пролечилась. Какие анализы сдать и к кому врачу лучше обратиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 16:03
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и сдать общий анализ мочи с бакпосевом.