Быстрый стул

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент очень загружена работой, нет возможности обратиться в поликлинику, поэтому обращаюсь со своей проблемой к Вам! В течение недели заметила особенность-после еду минут через 15-20 бегу в туалет! Жидкий стул с пеной, газами и кусочками еды, сопровождается всё болями в животе и бурлением с левой стороны под рёбрами! Мне кажется я не наедаюсь(раньше страдала гастродуоденитом! Кажется его хроническим мне ставили! Были проблемы со стулом в детстве но были запоры.подскажите пожалуйста что это такое и как это вылечить(
Теги: быстрый стул после еды, стремительный стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 17:33
Подобные проявления могут иметь несколько причин. Самые частые: нарушения режима и характера питания, нарушения микрофлоры кишечника, стрессы. Во- первых, важно питаться в спокойной обстановке, принимать пищу 4-5 раз в день небольшими порциями, избегать жареного, фаст-фуда, жирной пищи. И при первой же возможности подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).