Лапароскопия (туботомия)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна Ваша консультация. В феврале сделали лапароскопию, трубу сохранили. Срок 6 акушерских недель. Назначили пить 2 месяца новинет, после на прием к врачу на узи. Врач сказал, что только через 8 месяцев можно пробовать беременеть. Как предотвратить себя от повторной внематочной беременности? Какие сдать анализы? И нужно ли пить гормональные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 00:32
Здравствуйте.
Извините, технический сбой.
В первую очередь Вам можно планировать через 6 месяцев.
Сдать анализы на инфекции и проверить проходимость трубы (второй)
Платная консультация
Анастасия 2018-03-29 00:47
А анализы тоже сдавать через пол года или можно сразу после 2-х месячного приема новинет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 00:59
Сразу после приема Новинет можно