Лапароскопия матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос, нужно ли делать лапароскопию матки.
Роды были в феврале 2016г. - КС (тазовое предлежание, крупный плод).
Ходила на днях на узи - сказали надо оперировать, т. к. со стороны полости анахогенная ниша 7,4х6,4мм, толщина стенки в области рубца - 2,6 мм.
Детей еще хотим, но вот теперь я в раздумьях, стоит делать операцию или нет.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 16:24
Здравствуйте. Если планируете, то стоит соглашаться