Можно-ли проводить лапароскопию матки и яичников при диагнозе ПБЦ?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Первичный биллиарный цейроз
Здравствуйте, я принимаю медрол 8 мл, у меня гормональные нарушения, месячные со сгустками, лечится еще одним видом гормонов запрещает мой лечащий врач, постоянно мазня, я хочу убрать матку и придатки, найдена маленькая фибромиома, что делать при моем диагнозе,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:52
Здравствуйте. Если такие кровотечения, то, конечно, выбор - операция