Лапароскопия и гидросальпингс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите разобраться. 6 лет мы не можем забеременеть. Полгода назад обнаружен гидросальпинкс с права, это подтвердило УЗИ и мрт, в августе легла на лапароскопию, что бы удалить трубу с гидросальпинкс, а вот такое заключение лапароскопия мне выдали. Куда делся гидросальпингс? Возможно ли забеременеть с таким положением дел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 20:45
Здравствуйте. Беременность возможна. По протоколу операции гидросальпинкса не выявлено