Не регулярный цикл. Задержка 8 дней коричневые выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте у меня уже давно нарушения цикла была у врача пропила гормоны з месяца Регулон. Пила я их потому. Что не могла забеременеть. ДА и сейчас тоже. Но месячные так как хотят так и идут но последние два месяца шли нормально хотя и задержкой на 8 дней. Но теперь снова их нет 9 дней ничего не болит. Но по вечерам возникает не большие коричневые выделения что это может быть раньше их не было. Пытаюсь забеременеть без лапароскопии ячников то есть резекции это мне гинеколог сказал что делай её быстро получиться забеременеть я даже не знаю что мне делать по узи у меня мелкокистозная дегенерация обеих яичников по типу и не разобрала спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При поликистозе яичников показана лапароскопия с целью стимуляции овуляции, всё верно. Я рассказываю об этом в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=abpGkahJKuA