Не могу забеременеть 10 лет делала лапароскопию, пила полгода визану

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, не могу забеременеть 10 лет делала лапароскопию, пила полгода визану, планировала беременеть начались воспаления, циститы, пила антибиотики, ухудшилось самочуствие, из-за инфекций: цитомегаловирус, пролактин повышен, тестостерон
подскажите чем опасно, сдала у инфекциониста анализы: цитомегаловирус lgG положит. 109,9 (норма 0,00-5,99)
цитомегаловирус lgМ отрицательно
авидность CMVlgG высокая 86,3 (норма 0,00-50,0)
антителла класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа положит. 4,94 (норма 0,00-0,99)
антителла к вирусу Эпштейн-Барр EA lgG положит. 1,356 (норма 0,00-0,95)
антителла к вирусу Эпштейн-Барр lgG (NA) положит. 9,939 (норма 0,00-0,90)
хеликобактер пилори lgG положит. 1,044 (норма 0,00-0,90)
не могу много лет забеременеть, помогите
пролактин 864 норма 126-628, тестостерон 0,79 норма 0,11-0,57 повышен, фоликулостимулирующий гормон 8,99(норма 1,37-8,08)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Нужно сдать пролактин после месячных (кровь сдавать до 2 часов после сна, не нервничать), сделать МРТ голови для исключения аденоми гипофиза. Пишите после анализов