Лапароскопия и анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли сдавать анализы(ОАК, биохим. Ан. крови, сахар крови, ан. Крови на ВИЧ, RW, коагулограмма и т. д.) во время ПМС? Предстоит лапароскопия (эндометриоз тела матки, эндометриоидная киста). Может ли это дать не совсем точные результаты? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 13:13
Добрый день, Мария.

Можете сдавать. Маловероятно что на перечисленные вами анализы как то повлияют месячные.