Лактожиналь Lp. Лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, для лечения врач прописала схему Орципол 7 дней, затем 3 дня Спораксол. Свечи Флуомизилн 6 дней. И далее Лактожиналь lp (в блистере 2 таблетки). Не могу понять за Лактожиналь lp, будет достаточно 2 таблетки для восстановления флоры? Или нужно больше? Одна упаковка препарата стоит дорогова-то, есть ли достойная замена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 15:57
Здравствуйте. А ЧТО Вы лечите, простите?
Платная консультация
Ольга 2019-10-29 16:32
Добрый день, клабсиела пневмонии и стафилокок эпидермальный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:33
Лучше возьмите сразу параллельно Вагилак перорально
Платная консультация
Ольга 2019-10-29 18:38
Спасибо. Забыла ещё написать, что Экобиол также принимаю.