Таблетки и секс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, можно ли принимать препараты Эльжина №9 и Лактожиналь при менструации?
Можно ли вступать в половой акт принимая препараты Эльжина №9 Лактожиналь? Стоит ли принимать 2 препарата сразу?
У врача не спросила, потому что вообще не понимала о чем речь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 08:25
Здравствуйте. Нет так принимать нежелательно. Пройдут месячные проставите Эльжину, а потом через минимум неделю после этого препарата лактожиналь.