Выделения творожистые после лактожиналя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечила молочницу врач назначила нистатин 500 т. ед по 1 таблетке 2 р/д пить и ставить таблетки флуомизин. После сказала проставить лактожиналь 14 дней на ночь. Но после второй капсулы (помимо ее содержимого) с утра заметила выделения как влажный порошо, похожипохожи на творожистые, но характерных симптомов не наблюдается (ни отека ни зуда ни покраснения либо жжения). Подскажите пожалуйста, стоит ли мне прекратить прием этих капсул, или же такие выделения имеют место быть при лечении лактожиналем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 10:19
Здравствуйте. Вы доставляйте свечи лактожиналь. А если такие выделения продолжаться после них, показано дообследование.
Мария 2017-11-19 11:23
Спасибо Вам за быстрый ответ, то есть в моемналичии случае нет поводов для опасения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:23
Во всяком случае пока нет.