Творожистые выделения повторяются после лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб щитовидки
Здравствуйте! 9 Сентября обратилась к гинекологу с проблемой: жжение, зуд, творожистые выделения (это всё у меня впервые) взяли мазки, которые в итоге потеряли, прописали полижинакс. Всё прошло. 20 октября всё началось снова, зуд, жжение, выделения ещё обильнее. К врачу не пошла, сама выписала флуканазол, ставила свечи полижинакс и подмывалась ромашкой. Всё прошло. Примерно с 9 декабря пошли очень обильные, густые, похожие на крем выделения, 2-3 дня и сами прошли. И уже с 14 декабря пошли о творожистые выделения, которые оставляют налёт на половых органах снаружи. Подскажите, что мне делать. Ещё запах вроде как кисловатый и в второй раз в октябре со мной заболел мой половой партнёр. Он тогда выпил флуканазол и у него все нормализовалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 15:34
Здравствуйте. Обратиться к врачу, сдать мазок на флору, бакпосев, Фемофлор-16(17)