Творожистые Выделения после бетадина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ставила бетадин 14 дней. Через пару дней после окончания курса появились белые творожистые выделения без зуда и жжения. Но они не каждый день. Выходят какими то сгустками. Чисто белые. Еще сегодня делали мне тест на глюкозу и давали сироп(влияет может это как то или нет). что это может быть?
Теги: после бетадина творожистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 17:50
Бетадин универсально действует на любую патогенную флору. Может индивидуальная реакция? У ровень глюкозы может влиять на показатели.
Платная консультация
Ольга 2015-10-28 18:03
Спасибо за ответ! А это есть повод для беспокойства и обращения к врачу или пройдёт и это небольшие последствия после сиропа глюкозы или бетадина?
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 15:27
Это может быть и "грибок" а от контрольного мазка хуже не будет.