Творожистые выделения после Кандинорма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже второй год страдаю от хронической молочницы. Сдавала все возможные анализы. Фемофлор - кандида и уреаплазма парвум 10 в 5 степени. Зуда и жжения почти нет, беспокоят постоянные бели. При восстановлении флоры Фемилексом, Гинофлором сразу начинается жуткая молочница опять, даже после лечения противогрибкового. Уреаплазму не лечила, гинеколог говорит что нет смысла. Вот вчера поставила Кандинорм комплекс и сегодня вместо обычных белей начались обильные творожистые выделения, такие же как и при восстановлении флоры. Я так понимаю что свечи с лактобактериями и =или с молочной кислотой (Фемилекс) мне противопоказаны.
Вопрос: может ли быть эта молочница которую не могу вылечить от уреаплазмы? И может ли быть такая реакция после Киндинорма комплекса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:28
Здравствуйте.
- не исключено
- маловероятно