Молочница и странные ощущения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Недавно была молочница(других заболеваний нет). Врач назначил капсулу флуконазола однократно. (сказала, что если симптомы не пройдут выпить через неделю еще одну). Симптом почти на глазах прошли за три дня. Но на четвертый появились странные ощущения во влагалище. Какой-то дискомфорт, повышенная чувствительность что ли. Мне казалось что часто тянет в туалет. Зуда и жжения нет. И еще немного белые жидкие выделения как молоко без запаха вообще. К врачу только через неделю, очень беспокоюсь. Партнер один и постоянный и еще я принимаю Ок джес третий месяц. Скажите пожалуйста. Предположительно может ли это быть недолеченная молочница или это флора нарушилась при ее лечении? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 09:39
Здравствуйте. Такие выделения - обильные белые в большом количестве, являются признаком дисбиоза влагалища (нарушение флоры во влагалище). Что требует дополнительного лечения.