Творожистые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Сдала анализ, показало что молочница. Начала использовать бетадин. Первый прием, было очень дискомфортно, после стало все спокойно, но начали появляться белые выделения. Это что? Что все выходит, или мне просто напросто не помогают свечи
Теги: после бетадина творожистые выделения, при приеме ок белые творожные выделения
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-22 16:13
Здравствуйте! Я не большая поклонница Бетадина, потому что часто такое лечение вызывает аллергию или не дает эффекта. Попробуйте принять Фуцис 200 и 7 дней поставить свечи Ливарол, Флуконазаол. Думаю, эффект будет лучше. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2014-05-14 13:10
Здравствуйте! А что можно использовать для параллельного лечения партнера (мужчины) при таком диагнозе?