Скажите нужно ли продолжать ставить Бетадин?

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит, молочница
Здравствуйте, у меня большая эрозия шейки матки, будут Солковагином прижигать! Прописали бетадин 14 дней ставить. Так вот сейчас 9 свечку поставила и чувствую что там как бы сухо и как пленка чтоли белые выделения, и какойто дискомфорт. Еще хлоргексидином промываю шприцом перед свечкой! Но зуда и жжения нет. Как думаете это нормально? К врачу сейчас не могу т. к в другом городе в гостях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:47
Здравствуйте. Нет, Бетадин больше не нужен, он иссушивает слизистую