13 недель беременности. После Бетадина белые творожистые выделения без запаха!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста! Я в положении, сейчас срок 14-ая неделя по УЗИ. Несколько недель назад в мазке обнаружилась гарднерелла и небольшое воспаление. Гинеколог Сказала, что это бывает очень часто у беременных и прописала свечи Бетадин №14 на ночь. Проставила. Закончила ставить 3 дня назад. И на следующий день отходил эпителий и я понимаю, что после йода- это нормально. Но буквально через день после того выделения стали очень густыми, белыми, без запаха. На плавках вообще ничего не видно, только когда пальцем немного войдёшь вовнутрь.
Есть небольшой зуд прям на входе во влагалище только при мочеиспускании.
На приём к доктору мне ещё через 3 недели и она должна будет взять мазок. Но это долго (Подскажите пожалуйста, что делать и что это может быть?
Благодарю!
Теги: белые выделения после бетадина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:28
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-06-30 14:24
Благодарю!
А сколько дней спринцеваться? И можно ли комбинировать эти растворы?
И возможна ли половая жизнь в эти дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:26
Татьяна, а где Вы увидели, что нужно "спринцеваться"? Я написала "интимная гигиена" - то есть "подмываться". Комбинировать можно. Половой жизнью жить не стоит
Платная консультация
Татьяна 2017-06-30 14:28
Спасибо огромное за такой скорый ответ!
Успехов вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:28
Всегда рада:) И Вам успехов!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)