Последствия от приема бетадина (выделения творожистые, без зуда, запаха)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в октябре прошлого года стали беспокоить кровянистые выделения в середине цикла, при натуживании в небольшом количестве. Доктор сказала кровит эрозия. Сдала все анализы на инфекции, впч и ТД. Все в норме, была только обнаружена уреаплазма, доктор прописала длительное лечение мне и мужу. Кровить перестало, но доктор сказала что нужна кольпоскопия и биопсия, перед этим прописала бетадин, после биопсии назначила депантол 10 дней потом прием. После депантола при надавливании шейка не кровила но по результатам биопсии сказала что у меня обострение хронического воспаления, назначили депантол 10 дней, затем бетадин 14 и после лактожиналь. После депантола все было отлично, начала прием бетадин и на 6 день появились белые творожистые выделения, без запаха, без зуда, но в большом количестве на стенках влагалища. Скажите насколько оправдано лечение моего доктора, так как ей я не доверяю, лечение уже 8 месяцев длится и все время что-то не так. Продолжать ли принимать бетадин или сразу перейти к лактожиналь. Или их сейчас нельзя использовать. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 10:10
Здравствуйте!
переходить сейчас на лактожиналь нельзя вы ухудшите ситуацию. Выпейте сейчас Флуконазол сегодня и послезавтра и только тогда переходите на лактожинал
ДОктор назначил неплохую схему лечения просто ваш организм так отреагировал
Платная консультация
Надежда 2019-04-18 10:27
Спасибо! То есть правильно я понимаю после флуконазола выделения должны пройти, и только когда никаких выделений не будет можно начинать лактожиналь? Его вообще следует использовать? То есть бетадин вызвал молочницу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 10:29
Да такое бывает редко. Да должны пройти