Творожистые выделения после бетадина

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне назначили свечи Бетадин 2 раза виденье в течение недели. Во время их использования никаких неприятных ощущений и симптомов не было. Но на следующий день после прекращения курса бетадина я начала использовать Эпиген серей, и в этот же день обнаружила у себя обильные творожистые белые выделения без запаха. Точнее с запахом бетадина, йодом ещё пахнут. Но это точно не Бетадин выходит, он же коричневый. В общем что с этим делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:13
Здравствуйте. Отменить Эпиген, наблюдать. Если симптомы не пройдут - к врачу повторно