Творожистые выделения без запаха и зуда

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоят белые творожистые выделения. Они начались недавно, перед ними были коричневые слизистые выделения. Зуд, боли и неприятные запахи отсутствуют (болезненное мочеиспускание тоже). Задержка 8 дней. По началу думала, что это возможно из за недавно пережитого стресса, и резкой смены образа жизни с подвижного на сидячий, но теперь почему-то не уверена. Подобное у меня было прошлым летом, тоже в июне не шли месячные около месяца. Если важно, то первые месячные начались в 12 лет. Надеюсь на скорый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-23 23:51
Добрый вечер, это может быть вульвовагинит, нужно сдать мазок на флору.