Бактерия, аллергическая реакция на препарат, зуд и жжение

Спрашивает: Райяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница, выделения, неприятный запах
Здравствуйте, я лечила гарднереллу, бактериальный вагиноз, прошла курс лечения, делала спринцевания, ставила свечи полижинакс после мне врач назначил пить максилак и ставить вагинально капсулы лактожиналь, сегодня утром у меня после первой капсулы лактожиналь начались выделения белого цвета и зуд. С чем это может быть связано? Приостановить мне ставить лактожиналь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 16:44
Здравствуйте! Отменяйте лактожиналь