Аллергическая реакция после лактожиналь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, исходя из результатов мазка, поставили диагноз впч, двухнедельный курс лечения прошла, прохожу второй этап-профилактический. Пью линекс форте и применяю лактожиналь. Начался сильный зуд и творожные выделения, что делать? Посему так происходит?
Теги: аллергия на лактожиналь, аллергия на лактожиналь что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-24 03:14
Если принимали антибиотик, то может быть началась молочница. Также есть вероятность аллергической реакции. В таком случае отменяйте препарат и сдайте мазок повторно, для исключения молочницы.