Анализ биоценоза урогенитального тракта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдала анализы, прошу пожалуйста рассмотреть и проанализировать итог анализа, жалобы были на молочницу, зуд перед месячными и после месячных (буквально 2-4 дня перед месячными зуд, и по окончанию месячных так же 2-4 дня и опять зуд, принимала примафунгин, флуконазол и лактожиналь. Помогло на 1.5 месяца.
Спасибо за раннее за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 22:22
Здравствуйте!
У вас нарушена микрофлора и есть уреаплазма.
Необходимо лечение
Платная консультация
Анастасия 2022-06-10 22:34
Добрый вечер! Могу ли пролечиться таблетками нолицин и фурагин?
А миклофролу восстановить лактожиналь?
До врача далеко ехать, есть только врач общей практики(прописала эти таблетки на 10 дней)
Анастасия 2022-06-10 22:36
И ещё такой вопрос, если есть уреаплазма, нужно ли партнёру для профилактики пролечиваться и подскажите пожалуйста чем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 22:51
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.