Исследование биоценоза урогенитального тракта Фемофлор (17 + КВМ)

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Чем лечиться в данном случае? Какой диагно3? 3аранее спасибо.
Теги: исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор 17 квм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 16:48
И Вам тоже добрый день! Во-первых, Вы даже не поздоровались. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае могу считать неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно. Во-вторых, Вы посмотрели, в каком качестве фото, которое Вы отправили? Вы бы сами что-то на нем разобрали? Или Вам абсолютно все равно, что оно нечитабельно, не в резкости, а создавать все "условия" для консультации специалиста, который работает БЕСПЛАТНО и не нужно? Мне такой подход непонятен.
-4
Платная консультация
ольга 2015-05-25 19:28
Здравствуйте! Прикрепляю вам фото - исследования, прошу вас мне разъяснить-расшифровать, т. к. мне врач не дал конкретных ответов и прописал лечение(Орнидазол, Аципол, свечи Клиндазол и свечи Лактожиналь), пролечилась месяц, спустя неделю проявляться те же проблемы из анального отверстия(небольшой зуд и малое количество выделения), подскажите есть ли свечи или конкретный препарат. Спасибо за ранее за ответ.
Admin 2015-05-26 09:17
Фото нет