Лактинет и месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. До этого никогда противозачаточные не пила, с циклом всегда все было хорошо, после родов месячных не было, (ребенку 5 месяцев, полностью на ГВ) пришла к врачу, она посоветовала пить Лактинет. На 11 день приёма таблеток начались кровянистые выделения. Означает ли это то что данный препарат мне не подходит? И можно ли в эти дни заниматься сексом, не опасаясь беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 12:06
Здравствуйте! Это норма. Адаптационная реакция организма. Половой жизнью жить можно.