Месячные от лактинета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, через 1,5 месяца после кесарево, по назначению врача начала пить лактинет. На 12 день начались месячные, с 6 дня я сама начала пить транексам, выделения меньше, но не пропадают. Лактинет пью. Сегодня уже 9 день с выделениями. Что делать? Бросать лактинет пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 07:04
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Наталья 2021-03-18 08:00
Скажите а транексам пить?