Как правильно начать пить лактинет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца врач посоветовала пить лактинет месячных не было. Раньше не каких противозачаточные не пила. Подскажите когда их пить? Сразу после покупки, подождать месячных или дня последних месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 12:54
Согласно инструкции препарат необходимо начать приём препарата с первого дня месячных.