Переход с лактинета на регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Через 2 года после родов на фоне кормления грудью и приема лактинета наступили месячные, но беспорядочно: 7-10 дней есть, потом неделя перерыв и опять месячные. Генеколог посоветовала прекратить грудное вскармливание и перейти на др. Таблетки (до беременности принимала регулон, все устраивало). ГВ закончили 3 недели назад. Сегодня закончилась последняя таблетка лактинета, но месячные начались 10 дней назад и сегодня еще были мажущие выделения. Когда мне начинать пить регулон? Делать перерыв в таблетках и дожидаться следующей менструации?
Теги: как перейти с лактинета на регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 07:31
Добрый день, Елена. Лучше всего будет если вы дождетесь месячных и начнете прием с 1 дня.