Л тироксин при беременности

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В марте месяце я сдавала ттг и вышел у меня 6. с чемто. Энлокринолог мне назначил 25 мг. Л тироксин. Пила до 15 июля и прекратила потом. Вот недавно узнала о беременности и сдавала анализ ттг и вышел 5. С чем то. И сразу выпила 50мг. Л тироксин просто субботу и воскресенье эндокринолог не работает. А уменя просто кровит чуть. Незнаю почему. Как мне принимать л тироксин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Айгюн 2021-08-22 11:59
Ответьте да пожалуйста
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 14:06
Здравствуйте, Айгюн.

До очного визита к врачу принимаете Л-тироксин в дозировке 25 мкг. Препарат следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.

Если Вам нужен был быстрый ответ, то Вы могли воспользоваться услугой "Срочный вопрос". Тогда бы я ответила в течение 2 часов. Ответ на вопрос по общей очереди может занимать до 5 рабочих дней, поскольку вопросов очень много.

С уважением, Надежда Сергеевна.