Курс лечения сифилиса

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь в стационаре, прохожу курс лечения сифилиса. Изначально, назначили 6 уколов в сутки, после взятия пункции, оказалось, что нужно по 8. Но неделю кололи по 6. Курс лечения составляет 28 дней. Я не очень понимаю, мне добавят дни, что бы "догнать" недостающие уколы, либо он так и останется 28 дней? Врач как-то невнятно мне объяснила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-12 07:57
Здравствуйте, Римма
Конечно врачи в КВД знают как правильно лечить сифилис, нейросифилис в Вашем случае как я понимаю по пункции они поставили диагноз
Пришлите результаты анализов, если они есть у Вас