Сифилис -комиссия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня и мужа нашли сифилис мы прокололи 20 уколов антиб-ов Цевтриаксона. Сегодня пошла врач сказал поставили на учет. Комиссию не подпишут. Так ли это? Мы вместе работаем. Заранее вам спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-08 10:45
Здравствуйте!
После лечения сифилиса, всех ставят на учет - для клинико - серологическое контроля.
Комиссию - подпишут.
Елизавета 2016-12-08 14:02
Спасибо вам огромное. Я уже измучалась вся от нервов. Говорит врач если не заплатили за аноним типо не подпишет комиссию. А вообще цефтриаксон помогает? Можно ли выпить у нас корпоратив 23.12
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-08 14:11
Какой был точный диагноз?
Цефтриаксон включен в схемы лечения. Да.
Можно.
Елизавета 2016-12-08 14:14
Сказали сифилис просто у меня в анализах показало 1: 320 а у мужа 1: 80
Елизавета 2016-12-08 14:34
У мужа был последний укол позавчера а у меня вчера. А 23 корпоратив. Точно ли можно выпить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-09 13:12
Да. В меру.
Будьте здоровы!