Сифилис лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Еще у меня стали появлятся папиломы (очень давно), может ли это быть из за сифилиса и можно ли их удолять с помощью припарата "ЧИСТОТЕЛО"?
Здравствуйте! Я только что вышел из тюрьмы. Заезжал на небольшой срок 27дней там у меня нашли сифилис, назначили 10 дневный курс лечения цефтриаксоном, я пролечился но анализы после не здавал. Первый мой вопрос на сколько велика вероятность того что я вылечился? Вопрос второй после того как я вышел я занимался не защищенным сексом с партнершей которая вероятно болеет это было один раз. Так вот какова вероятность того что если я вылечился что я заразился снова? И третий вопрос у меня в данный момент нет возможности здать анализы и я решил до того как у меня появится возможность их здать еще раз проколоть 10 дневный курс уколов цефтриаксона, но у меня начали проявляться побочные действия в виде температуры и красных пятен на коже, на сколько это опасно и стоит ли мне дальше продолжать колоть эти уколы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-21 18:48
Заочно по сифилису не консультирую. Обращайтесь в КВД