Курс лечения дивигель+ дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была зб после этого в течении 2 лет не рос эндометрий. После полного обследования назначили дивигель со 2 дня цикла по 1 гр. С 16 по 25 по 0,5 гр. + дюфастон 2 р. в день, на 19 день цикла появились небольшие коричневые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 16:46
Здравствуйте. Когда овуляция? Были ли ПА?
Платная консультация
Ablina 2017-01-07 18:14
Овуляция была на 14 день, цикл 28 де. Да ПА были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 18:15
Возможно, имплантация. Подождите 2 дня и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова