Поздняя имплантация

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня цикл был 35-37 дней. 1 июня начался цикл. Планируем ребёночка. Врач сказал пить после овуляции дюфастон 14 дней. Овуляция была 21 июня. Дюфастон пропила и перестала, тюк тест не показал беременности. Но вопрос в том, что сегодня 6 июля и у меня были небольшие коричневые выделения и снизилась БТ-думаю, что это как раз и было имплантация. Может ли такое быть? Не поздно ли? И когда теперь делать тест на беременность после имплантации?
Теги: может ли быть имплантация на 14 день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Продолжайте принимать Дуфастон, через неделю повторите тест. С уважением, К. А.