Курс Бронхомунала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка в декабре перенесла вирусный менингит. Прошли курс Иммуноглобулина. Сейчас, спустя 4 месяца, наш Семейный врач (историю болезни она не знает, так как только оформила с ней договор) советует продавать дочке курс Бронхоммунал П. На сколько этот препарат нужен для профилактики? В садик дочка не ходит, на улице мало с кем контактирует.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-25 21:56
Добрый день.
Ребенок сейчас часто болеет?
Анна 2019-04-26 06:47
Добрый день. Слава Богу, нет. После менингита прошло пол года, и не болели больше ничем.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 16:57
Тогда особой необходимости в этом препарате нет.