Совместимость бронхомунала и ккп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку назначено лечение бронхомунал -п,3 курса. Хочу поставить прививку. Корь-краснуха-паротит. Можно ли во время приема бронхомунала ставить вакцину? Или должно проити определенное время после приема этого препарата. Благодарю за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-30 13:11
Здравствуйте.
Если вакцина живая - перерыв 4-недели.
Наталья 2018-05-30 13:52
Спасибо, за быстрый ответ!
Наталья 2018-06-18 01:44
Добрый день! С 1по 10 июля ребенок будет пить второй курс бронхомунала. Можно ли в промежутке между вторым и третьим курсом поставить Манту? Спасибо!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-18 12:28
Можно. Через 10 дней.