Бронхомунал

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.7г
Здравствуйте, мы с ребенком лежали в больнице сначала с абстрктивным бронхитом, потом бронхопневманией, давала бронхомунал после болезни, скажите сколько раз в год давать ребенку бронхомунал? Какой должен быть перерыв? И что можно подавать ребенка для профилактики простудных заболеваний? Какие витамины?
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-21 15:27
Добрый день.
Бронхомунал принимают 10 дней в месяц, 20 дней перерыв, три месяца подряд. Такие курсы можно повторять ежегодно.
После болезни ребенку можно пройти курс поливитаминов в течение месяца. Поливитамины нужно подбирать соответствующие возрасту ребенка.
Всего доброго.
Наталья 2016-09-21 16:12
Здравствуйте, Мы пили бронхомунал март, апрель и май, с 1 октября можно повторять этот курс?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-21 18:05
Повторять можно с февраля-марта.