Как давать бактериофаги

Спрашивает: poignantpepper
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, ребенку 6 мес. Врач по анализам назначила коли-протейный и интести бактериофаг. Можно ли их вместе смешивать и давать? Так же следует их давать в чистом виде или можно смешивать со смесью? И еще, обязательно ли за за час до/после еды или можно непосредственно перед едой? Спасибо заранее!
Теги: можно ли интести бактериофаг добавлять в смесь, можно ли принимать бактериофаг после еды, газначают ли интести бактериофаг при орви
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2014 года

4 ответа

poignantpepper 2014-03-28 17:50
Можно я еще добавлю. В инструкции написано что давать можно пить или ставить клизму. Как лучше? Или один так другой так? На всякий случай прописали 5мл 3р/д коли-протейный и по 4мл 4р/д интести. Врач сказала из инструкции понятно как принимать, а оказалось что совсем не понятно.
Интересно просто знает ли сама врач как их принимать, если не объясняет?
Мой совет Вам такой: оба препарата совместимы, но даются по-разному - коли-протейный 3 раза в сутки, интести - 4, оба за 1,5 часа до еды, а ЕСЛИ ВВОДИТЬ В ВИДЕ КЛИЗМЫ, ТО 1(ОДИН) РАЗ В СУТКИ, что я думаю Вам будет намного проще.
Необходимо три курса лечения с перерывами между ними по три дня.
Привет педиатру, с нее могорыч! --)
poignantpepper 2014-03-28 18:55
Ну да, педиатра нет возможности выбрать. А Вот вы пишете "Необходимо три курса лечения с перерывами между ними по три дня. " это как понять? Опять же педиатр сказала два данных принимать две недели, а потом месяц флорин форте.
Вы уж извините если что, просто в военном городке живем, педиатр раз в неделю принимает, еще почти неделю ждать, а давать ребенку хочется начать уже завтра.
Курс - это 7-10 дней, перерыв 3 дня и так три курса