Бронхомунал П и прививка от гриппа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, пьём курс бронхомунал П, сегодня первый день второго приема после двадцати дней после первого. А сегодня в саду сделали прививку от гриппа. Что делать отменять Бронхомунал или продолжать курс Бронхомунала?
Теги: бронхомунал и прививка от гриппа, можно ли во время приема бронхомунала делать прививку от гриппа, можно ли при приеме бронхомунала делать прививку от гриппа
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-12 21:34
Добрый день.
Можно дальше принимать Бронхомунал.
Всего доброго.