Скажите пожалуйста может ли быть температура при приеме бронхомунала?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок в в начале июня переболел пневмонией, пролечились, сделали снимок, все хорошо. Назначили прописать курсом бронхомунал, с приема первого курса начала болеть, ОРВИ пролечили, второй курс тоже самое, сейчас третий курс, симптомы ОРВИ, повторяются красноватое горло, дыхание чистое, хрипов нет, на протяжении курса температура поднялась 39,2 самая высокая, выписали кагоцел, гексорал, полоскали горло соль, сода, йод. Сейчас несколько дней температура выше 37,4 не повышается, колеблется от 36,6 до 37,3, анализы сдали сегодня, результаты будут завтра,.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-31 22:48
Добрый день.
Вероятнее всего, причина температуры - орви. Дождитесь результатов анализов.