Курс алмонта

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 3 месяца назад у 4-х летнего сына выявили аллергию, нам прописали таблетки алмонт на курс 3 месяца. Была рекомендация повторить курс после перерыва, но перерыв не был обозначен. Сейчас наш врач не работает и уточнить, как у знающего нашу историю врача, мы не можем. Сейчас прошло 4 месяца после курса. Начались такие же симптомы, как до прохождения курса алмонта. Скажите, пожалуйста, нужно ли повторять курс и если нужно какой должен быть перерыв?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-29 15:10
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации.