Аллергическая сыпь

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня аллергическая сыпь, врач назначил 3 капельницы (NaCl 0,9% -400 мл, витамин С 4 мл, дексаметазон 2мл), дипроспан 1 ампулу в/м и зодек. После курса вроде бы все прошло. Спустя пару дней выпил бокал пива и меня высыпало еще больше. Врач сказал, что аллерген находился в крови и это реакция на алкоголь и нужно повторить курс лечения и добавил мазь дермовейт и наринэ. После курса лечения сыпь до конца не прошла и сейчас периодически высыпает и сильно чешится. Пил супрастин, тавигил, зодек, лоратадин - ни чего не помагает. Что можете посаветовать? Может быть старый советский метод NaCl+вода для инъекций+димедрол?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:19
Сделайте общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания