Курение и потенция

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: Курение и потенция
Здравствуйте, подскажите пожалуйста курю 15лет стал замечать что после курения половой орган сжимается становиться очень маленьким и тонким плюс у меня ещё лишний вес он скрываеться полностью, скажите пожалуйста может это быть из за сигарет?
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 18:52
Да, в проведенных исследованиях это доказано.
Платная консультация
Впсилий 2018-12-17 19:42
Спасибо, Скажите пожалуйста если бросить курить есть шанс что половой орган вернеться в нормальное состояние?