Проблема с потенцией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня проблема возникает во время секса с женой. Возбуждение полового органа происходит нормально. Половой орган встает до нормального состояния, но при проникновении во влагалище на половину, начинает медленно ложится. Что такое может быть?
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-12 16:52
Причины могут быть как психологические, так и органические. Разобраться можно на приеме у сексолога(уролога, андролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2015/02/07/definition-erectile-dysfun ction/