Курение гашиша

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Покурили с другом гашиша,24.06 (2 раза, по 3 плюшки на двоих, примерно 0.2грамма) 29.06 (1 раз) и 01.07(1 раз,1 плюшку). Через сколько по времени гашиш выветриться из мочи? И как сделать так, чтобы он быстрее вышел из организма?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-05 16:49
Здравствуйте, Егор.
Если употребление было однократным, то через 4-6 дней организм освободится от наркотика.